• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий   Обучающимся в МБОУ Уканская средняя общеобразовательная школа стипендия не предоставляется.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитий, интернатов, жилых помещений, МБОУ Уканская средня общеобразовательная школа не предоставляет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитий, интернатов, жилых помещений, МБОУ Уканская средня общеобразовательная школа не предоставляет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитий, интернатов, жилых помещений, МБОУ Уканская средня общеобразовательная школа не предоставляет.

​Показатель на 01.09.2023

Доля учащихся​ (%)

​Выпускники 11 классов

​Всего

​2 (100%)

​СПО

​ВПО

​Не продолжили обучение

​Трудоустроены

Выпускники 9 классов

​В 10 класс

​СПО

​ВПО

​​0 (0%)

​Не продолжили обучение

​Трудоустроены

0 (0 %)

Организация бесплатного питания в школе.
    Организация бесплатного питания в школе
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В образовательной организации организовано обеспечение бесплатным питанием: - обучающиеся 1-11 классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных малообеспеченных семей), в том числе детей из неполных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше суммы, определённой действующим приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики; - обучающиеся 1-11 классов из многодетных малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше величины прожиточного минимума в Удмуртской Республике; Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание (обед); Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным  двухразовым питанием.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ Уканской средней общеобразовательной школе обучаются дети разных категорий. В начальном звене обучающиеся получают бесплатное (обед)питание не зависимо от категории. В 5- 11 классах бесплатное питание (обед) имеют право получать дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей. Бесплатным двухразовым питанием обеспечиваются дети с ОВЗ, посещающие школу. Дети с ОВЗ, обучающиеся на дому,  имеют право на ежемесячные компенсанционные выплаты или на получение продуктового набора.