• Сенсорный кабинет

В сенсорном кабинете проводят занятия педагог- психолог, дефектолог, логопед. Также здесь организуются занятия для дошкольной группы. Проветривание кабинета осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха. Кабинет оснащен принудительной приточной вентиляцией.
    Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

33,1 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты